Навигационные полоски

Приходи учиться!

1 марта 2018 года с 16.00 до 17.00 в офисе МАУ «МФЦ города Новокузнецка» (ул. Павловского,21а) будет проводиться обучение граждан по работе с Единым порталом государственных (муниципальных) услуг с одновременной регистрацией участника обучения на портале.

Подать заявку на участие можно по телефону 32-20-25 (доб.6059) или по электронной почте info@mfc-nvkz.ru. Обучение проводится бесплатно для граждан от 18 лет, группы (не более 12 человек) формируются по мере поступления заявок.

Для справки: Единый портал государственных услуг Российской Федерации – справочно-информационный Интернет-портал (ЕПГУ), который обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

ЕПГУ создан для того, чтобы каждый гражданин мог получать государственные услуги в электронной форме, то есть через Интернет.

 

По информации МАУ «МФЦ города Новокузнецка»