ЕВРАЗ направил 1,5 млн рублей на техническое оснащение Новокузнецкого драматического театра

14 февраля 2018 г. – ЕВРАЗ выделил 1,5 миллиона рублей на модернизацию фасадных конструкций и информационных носителей Новокузнецкого драматического театра.

 

Фасадные баннеры, анонсирующие репертуарную программу, заменят современные конструкции со специальным подъёмным механизмом и подсветкой. Они не закрывают колонны и сохраняют архитектурную целостность здания театра.

В кассовом зале установлены 14 лайтбоксов – специальных конструкций с подсветкой, на которых размещена информация о театре. Также здесь появились световые панели, информационное электронное табло, напольные стойки и экран со схемой зала для подтверждения выбранных мест. Приобрести билет и получить информацию о спектаклях теперь можно и через интерактивный информационный терминал.

В фойе на первом этаже установлены витрины с сувенирной продукцией и наградами театра, а также вращающиеся рекламные конструкции, где размещена афиша и другая полезная информация. На втором этаже установлена напольная видеостойка, на которой транслируются видеоролики о театре.

После модернизации уровень технического оснащения Новокузнецкого драматического театра соответствует ведущим театральным подмосткам России. Это повышает престиж культурного заведения и дает возможность жителям и гостям города оперативно получать информацию об акциях, проектах и спектаклях театра.

ЕВРАЗ на протяжении семи лет сотрудничает с Новокузнецким драматическим театром. При финансовой поддержке компании проходят «обменные» гастроли театров Сибири, реализуются различные культурные проекты.

 

По информации пресс-службы ЕВРАЗа