Вдохновенно о прекрасном

С 15 по 18 января 2018 года библиотеки МБУ «МИБС» проводят мероприятие «Новокузнецк креативный. Акция «Вдохновенно о прекрасном».

17 января 2018 года отмечается День творчества и вдохновения. Говорят, что творчество и вдохновение неразрывно связаны между собой. Многие люди, имеющие прямое отношение к искусству, утверждают, что истинное творчество возможно только при наличии вдохновения. Именно поэтому было решено совместить празднование, посвященное этим категориям, в единую дату. Как правило, в этот день проводятся немногочисленные по составу камерные встречи, формирующие уважение к представителям сферы искусства и литературы.

Проект «Мой добрый город», реализуемый в рамках программы «ИСТ-град-400: история, современность, традиции», не остается в стороне от этого события. С 15 по 18 января 2018 года библиотеки МБУ «МИБС» проводят мероприятие «Новокузнецк креативный. Акция «Вдохновенно о прекрасном». Участники проекта организуют творческие встречи с новокузнечанами, чья жизнь неразрывно связана с литературой и искусством.

 

По информации управления культуры