Новоильинский район. Районная выставка «Кузбасс талантами гордится».

27 декабря 2017 года, в Администрации Новоильинского района состоялось открытие выставки творческих работ обучающихся художественного отделения ДШИ №55 «Кузбасс талантами гордится!», посвящённой 75-летию Кемеровской области. В экспозиции представлено почти 60 работ ребят от 4 до 11 лет.

Традиционная итоговая выставка показывает результат творческой деятельности самых маленьких обучающихся художественного отделения. Детские работы всегда отличаются буйством красок, разнообразием сюжетов и оригинальностью образов, наполнены теплотой и любовью.

На выставке представлены работы различных жанров,  выполненные разными материалами. Ребята работали гуашью, маркерами и пастелью, пробовали новые приемы работы, постигали азы изобразительной грамоты.

Участников выставки поздравляли обучающиеся хореографического отделения ДШИ №55, под руководством Бученковой Марины Ивановны. Так же к ребятам в гости зашла и Снегурочка. Внучка Дедушки Мороза повеселила ребят, они с большим удовольствием играли, водили хоровод и участвовали в конкурсах. Участники выставки сфотографировались с красавицей и загадали все свои заветные желания.

Выставка «Кузбасс талантами гордится!» продлится до февраля 2018 года.