Новости

            

 

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Фестиваль «Дороги Кузбасса»

17 августа с 16.00 до 23.00 на площади перед ТРЦ «Планета» пройдёт динамичный Фестиваль «Дороги Кузбасса», приуроченный к открытию скоростной трассы Ленинск-Кузнецкий-Кемерово.

Фестиваль «Дороги Кузбасса» объединяет не только города, но и в первую очередь – людей. Кроме того, Фестиваль «Дороги Кузбасса» соединит все виды любимого для горожан активного времяпрепровождения.

В качестве приглашённого гостя будет присутствовать основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» – Александр Сергеевич Залдостанов – чаще известный по прозвищу Хирург.

Откроет событийную программу фестиваля выступление фристайл-шоу на мотоциклах от «FMX – КОМАНДА FERZ». Приобщиться к спорту всех желающих пригласят Workout площадка, площадка силового экстрима, масс-рестлинг и кросс-лифтинг. На главной сцене весь вечер будут проходить показательные выступления по WorkOut, каратэ, гиревому спорту и айкидо, а создавать динамичное настроение будет команда черлидеров.

В течение вечера будут работать комфортные зоны фудкорта, которые вместят всех гостей фестиваля. Предусмотрен и рай для киноманов - в качестве подарка в этот вечер все желающие смогут посетить закрытый показ фильма.

Музыкальная программа фестиваля пестрит оригинальными группами, которые подарят гостям фестиваля море драйва и положительных эмоций. А специальные гости - музыкальные рок-группы Оркестр «Рви меха» (г. Новосибирск) и «Руслан VEGA» (г. Москва) – удивят своим творчеством даже искушенного слушателя.

И это ещё не все подарки! Завершится фестиваль красочным файер-шоу от Лаборатории зрелищ «Дель Арте» и незабываемым фейерверком.

 

По информации управления культуры