Новость

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН. В Государственной Думе РФ прошло награждение победителей и призёров Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании – 2018», в числе которых Новокузнецкий педагог!

22 января 2019 года в Малом зале Государственной Думы прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании – 2018». Конкурс проводится с 2007 года по инициативе Всероссийского педагогического собрания и является открытым. В настоящее время он внесён в реестр конкурсов профессионального мастерства, проводимых при поддержке Министерства просвещения.  В 2018-2019 учебном  году на первый этап конкурса поступило 850 работ из 42 регионов Российской Федерации. На второй этап было отобрано более 460 лучших работы, 60 из них были признаны победителями и призёрами. В их числе работа учителя русского языка и литературы, заместителя директора по УВР МБНОУ «Гимназия №17» Примм Ирины Рудольфовны «Учим отвечать!» (методическое пособие для учителей-словесников).

 В торжественной обстановке Ирина Рудольфовна была награждена дипломом призёра конкурса и благодарностью Комитета Государственной Думы по образованию и науке за развитие инновационных процессов в образовании.

Победителей и призёров конкурса поздравили заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Тутова Лариса Николаевна; заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Водолацкий Виктор Петрович; член Комитета Государственной Думы по образованию и науке Митина Елена Анатольевна;  председатель Всероссийского педагогического собрания, лауреат премии Правительства Российской Федерации, доверенное лицо Президента Российской Федерации В. В. Путина Иванова Валентина Николаевна.