ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН - Фестиваль городской среды "Выходи гулять"/28.06.2018/

7 июля 2018 года приглашаем жителей и гостей города принять участие в праздничной концертно-развлекательной программе «С юбилеем, Новокузнецк».

Аллея мастеров прикладного искусства юга Кузбасса продемонстрирует работы из бересты, бисера, дерева т.д. (около 30 участников).

 Детей и взрослых своим творчеством порадует Арт-аллея «Город в красках - 400 ». На баннерах цифра 400 выкладывается из детских поделок, сделанных в разной технике на мастер-классе.

 Танцевальная студия восточных танцев «Арабески» подарит всем присутствующим хорошее настроение и массу положительных эмоций.

 Для юных жителей города будет работать Детская площадка, организованная педагогами  учреждений дополнительного образования района  «Вектор» и «Уголек», где пройдут игровые программы, мастер-классы, танцевальные флешмобы и т.д.

 Для любителей спорта на  спортивной площадке «Город ставит рекорды» пройдут тренировочно-показательные выступления чемпионов по боксу, карате, тяжелой атлетике.

 В рамках акции «Сохраним город чистым!» будет предоставлен Детский городок, выполненный в направлении «инсталляция» из бросового материала: пластмассовых  бутылок, полиэтиленовых мешков и т.д.

Аттракционы, выставка – ярмарка предпринимателей района, торговые ряды будут приятным дополнением праздника.