Социальный паспорт района по состоянию на 01.01.2017г.       скачать

Историческая справка, Руководители района, Герои Социалистического труда, Описание границ района, Улицы, парки, скверы района, Памятники истории и культуры района, Жилищно-коммунальное хозяйство района, Жилфонд района, Предприятия района, Автомобильное хозяйство района, Потребительский рынок, Учреждения культуры, Образование, Здравоохранение, Управление социальной защиты населения, Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации, Силовые структуры района, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, Общественные организации, Религиозные организации.

Структура администрации 

Дислокация СТОСов       

График приёма граждан депутатами

Отчет о работе администрации за 2015 год    

Реквизиты 

 

Заместитель Главы города -
руководитель администрации Орджоникидзевского района

 

СТЕПАНОВ Владимир Петрович

     
Часы работы

в зимний период: с 08.30 часов до 17.30 часов, с перерывом с 12.00 часов до 13.00 часов - с понедельника по пятницу
в летний период: с 08.30 часов до 17.45 часов, с перерывом с 12.00 часов до 12.40 часов - с понедельника по четверг
                              с 08.30 часов до 15.00 часов, с перерывом с 12.00 часов до 12.40 часов - в пятницу

Контакты

Телефон: +7 (3843) 32-04-91   Факс: +7 (3843) 32-04-89  E-mailord_org@admnkz.info

 

Где мы находимся

654013, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Тузовского, 14

 

Часы приема граждан

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Часы приема

Телефон, кабинет

1

Степанов
Владимир Петрович

Заместитель Главы города – руководитель администрации Орджоникидзевского района

Вторник 10.00-12.00

3-й понедельник месяца
13.00-14.00

32-04-91,
31-03-97
каб.12

администрация
ТУ "Притомский"

2

Гартман
Виктор Александрович

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района

Понедельник, четверг

10.00-17.00

32-04-93
каб.12

3

Шааб
Татьяна Алексеевна

Начальник управления по социальному развитию территории района

Понедельник
10.00-12.00

Среда
14.00-16.00

32-04-61
каб.10

4

Волкова
Надежда Ивановна

Руководитель аппарата

Понедельник
9.00-12.00

32-04-62
каб.11

5 Лавренова
Ирина Владимировна
Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

Понедельник
9.00-12.00

32-04-69
32-04-89
каб.21,40

6

Коновалов
Евгений Георгиевич

Начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

Четверг
14.00-17.00

32-04-85,
32-04-83
каб.35,36

7

Черепанова
Надежда Борисовна

Юрист

Понедельник
14.00-16.00

Четверг
10.00-16.00

32-04-82
каб.34

8

Кобякова
Галина Анатольевна

Главный специалист анализа и бухгалтерского учета

 

32-04-59
каб.8

9

Гусева
Валентина Филимоновна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

Понедельник, четверг

9.00-17.00

32-04-81,
32-04-79,
32-04-65,
каб. 31, 30

10

Башарина
Наталья Геннадьевна

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства

Вторник
Четверг
9.00-12.00

32-04-56,
32-04-48,
32-04-53
каб. 3, 1, 2

11

Баздырева
Ирина Васильевна

Специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства
(по жилью)

Понедельник
14.00-17.00

Четверг
9.00-12.00

32-04-86
каб.18

12

Андреева
Марина Юрьевна

Специалист отдела обеспечения деятельности администрации по культурно-массовой работе

 

32-04-71
каб.22

13

Пелих
Ирина Юрьевна

Специалист отдела обеспечения деятельности администрации по спортивной работе

 

32-04-71
каб.22

14

Соловьева
Ольга Викторовна

Главный специалист Избирательной комиссии Кемеровской области

 

31-00-77
каб.40 

15

Овчинникова
Вероника Витальевна

Заведующая хозяйством

 

32-04-75
каб.9 

16

Казанцева
Вера Ивановна

Руководитель территориального управления «Притомский»

Понедельник
10.00-12.00

38-97-13
каб.1
(ул. Олеко Дундича, 10)

17

Специалисты Управления опеки и попечительства

Специалисты управления опеки и попечительства

Понедельник
9.00-16.00

Четверг
9.00-16.00

31-15-80,
31-98-91
каб.19,20,24

18

Рагозина
Татьяна Николаевна

Заведующая отделом образования Орджоникидзевского района

Четверг
15.00-17.00

32-04-94
каб.27

19

Курчева
Ольга Геннадьевна

Специалист отдела дошкольного образования

Понедельник
9.00-15.00

Вторник
9.00-12.00

31-98-80
каб.15 

20

Гавва
Людмила Алексеевна

Районный Совет ветеранов

Ежедневно
10.00-14.00

32-04-76
каб.26 

21   Дежурный администрации Круглосуточно 32-04-66