Новоильинский район. Юбилей Героя Социалистического Труда.

30 ноября 2017 года Герой Социалистического Труда Мусохранов Евгений Сергеевич праздновал свой юбилей - 80 летие. Твердый сибирский характер, полная самоотдача и умение заряжать энергией весь коллектив позволили   добиться самых высоких показателей. В 1980-е годы на шахте «Юбилейная» бригада Мусохранова при помощи гидромониторов добывала по 1млн. угля в год. В то время это была самая большая нагрузка на участок и самая высокая производительность труда на одного рабочего.

С днём рождения его поздравили депутат городского совета народных депутатов Игорь Владимирович Погребняк, руководитель аппарата администрации Новоильинского района Людмила Николаевна Вагина, председатель Совета ветеранов Новоильинского района Наталья Анатольевна Мажорина. Игорь Владимирович поблагодарил юбиляра за созидательный труд, самоотверженность и преданность своему делу, пожелал ему крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия.

«Вы своим героическим трудом на все времена прославили свой родной   город, снискали уважение новокузнечан, как достойнейший человек. Ваше имя навечно вписано в историю великой страны и любимого Кузбасса, мы гордимся вами. Вы - пример для подрастающего поколения, пример выдержки, трудолюбия и стойкости духа», — сказала руководитель аппарата Л.Н. Вагина.