Состав МИК НГО 2014-2019

СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ  ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

(2014-2019 гг.)

 


пп

Фамилия,     
имя, отчество

Образование

Род занятий, профессия, должность, место работы

Кем выдвинут

1.

УПОРОВА

Лариса Викторовна

высшее юридическое

Председатель Муниципальной избирательной комиссии города Новокузнецка

Избирательная комиссия Кемеровской области

2.     Секретарь Муниципальной избирательной комиссии города Новокузнецка  

3.

БЕЛОУСОВ

Сергей Николаевич

высшее

Специалист 1 категории Администрации  отдела моб.подготовки Центрального района

Кемеровское региональное отделение политической партии «Патриоты России»

4.

ДЕМЧУК

Наталья Владимировна

высшее 

кандидат наук

Зав.кафедрой муниципального управления Новокузнецкого филиала-института КемГУ

Избирательная комиссия Кемеровской области

5.

ДОМНЫШЕВ

Алексей Владимирович 

высшее профес-

сиональное

Заместитель председателя муниципальной избирательной комиссии города Новокузнецка

Директор по персоналу производства железнодорожного проката

 ОАО «Евраз ЗСМК»

Избирательная комиссия Кемеровской области

6.

КАЗАНЦЕВА

Алла Николаевна

высшее

Специалист ООО ЦЭУТ «Эксперт»

Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Кемеровской области

7.

КАЧЛАЕВА

Зоя Валерьевна

высшее профес-

сиональное

Начальник департамента по сопровождению корпоративных процессов дирекции по правовым вопросам региона Сибирь Новокузнецкого филиала ООО «ЕвразХолдинг»

Избирательная комиссия Кемеровской области

8. 

КЛАДОВА

Галина Владимировна

высшее Заведующая отделом образованич Куйбышевского района Комитета образования и науки Администрации г. Новокузнецка Собрание избирателей по месту работы

7.

КОРЯКОВ

Николай Павлович  

высшее профес-

сиональное

Зав. отделом поликлиники КМК 

МЛПУ «ГКБ №1»

Президиум Регионального политсовета Кемеровского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

8.

МОРОЗОВ

Михаил Юрьевич

среднеспециальное

ОАО «Евраз ЗСМК», рельсобалочный цех, токарь

Кемеровской региональное отделение политической партии ЛДПР

9.

ПРИЩЕПА

Александр Витальевич

среднее

ОАО «Евразруда» Абагурский филиал, электрогазосварщик

Бюро Новокузнецкого городского комитета политической партии КПРФ

10.

РОМАНОВА

Екатерина Сергеевна

высшее

Главный специалист Муниципальной избирательной комиссии города Новокузнецка

Федерация шахмат Кемеровской области

12.

УШАКОВА

Людмила Петровна

высшее

Пенсионер

Союз женщин города Новокузнецка