ПРОТОКОЛ №1/О оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право на осуществление пассажирских перевозок на маршрутах, составляющих маршрутную сеть Новокузнецкого городского округа и относящихся к социальным маршрутным перевозкам (включенных в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам) № 1/2018 от 14.11.2017 г.

ПРОТОКОЛ №1/О

оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право на осуществление пассажирских перевозок на маршрутах, составляющих маршрутную сеть Новокузнецкого городского округа и относящихся к социальным маршрутным перевозкам (включенных в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам) № 1/2018 от 14.11.2017 г. (далее - конкурс)

г.Новокузнецк                                                                                                          18 декабря 2017 г.

1. Наименование конкурса: право на осуществление пассажирских перевозок на маршрутах, составляющих маршрутную сеть Новокузнецкого городского округа и относящихся к социальным маршрутным перевозкам (включенных в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам).

2. Дата и номер конкурсной процедуры: №1/2018 от 14.11.2017 г.

3. Состав конкурсной комиссии:

Состав конкурсной комиссии для проведения данного конкурса утвержден постановлением администрации г.Новокузнецка от 18.11.2013г. №191 «О порядке организации и проведения конкурса на право осуществления пассажирских перевозок на маршрутах, составляющих маршрутную сеть Новокузнецкого городского округа» ( далее – постановление от 18.11.2013г. №191).

На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии:

Бедарев Евгений Александровичпервый заместитель главы города.

Заместитель председателя конкурсной комиссии:

Абрамов Алексей Владимирович – И.о. начальника Управления по транспорту и связи администрации города Новокузнецка.

Секретарь Конкурсной комиссии:

Монаков Денис Сергеевич – юрисконсульт муниципального бюджетного учреждения «Единый центр организации пассажирских перевозок» Новокузнецкого городского округа.

Члены Конкурсной комиссии:

1) Мальцева Светлана Владимировна – начальник юридического отдела Управления по транспорту и связи администрации города Новокузнецка.

2) Коренова Кристина Владимировна - главный специалист Управления по транспорту и связи администрации города Новокузнецка.

3) Осетковский Василий Леонидович – директор муниципального бюджетного учреждения «Единый центр организации пассажирских перевозок» Новокузнецкого городского округа.

4) Горбачев Павел Александрович – заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Единый центр организации пассажирских перевозок» Новокузнецкого городского округа.

 

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе была проведена конкурсной комиссией 15.12.2017 г. по адресу: Кемеровская область, г.Новокузнецк, пр.Строителей, 55, каб. № 26.

 (Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №1/вск от 15.12.2017г.)

5. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией 15.12.2017 г. по адресу: Кемеровская область, г.Новокузнецк,пр.Строителей,55, каб. № 26.

(Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 1/рз от 15.12.2017г.).

6. Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией 18.12.2017г. по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр.Строителей, 55, каб. № 26.

7. Всего на заседании присутствовали председатель, заместитель, 4 члена конкурсной комиссии, что составило более половины от общего числа ее членов. Согласно п. 3.4 постановления от 18.11.2013 г. №191 кворум имеется, заседание правомочно.

8. Сведения об участниках конкурса.

№ п/п

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для индивидуального предпринимателя)

1

ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие №1»

 

9. По правилам п.п. 1 п. 5.12 постановления от 18.11.2013г. №191 конкурс признан несостоявшимся, конкурсной комиссией принято решение заключить договор на право осуществления пассажирских перевозок с единственным участником конкурса.

10. настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации города Новокузнецка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.admnkz.info.

11. Настоящий Протокол подлежит хранению в течении пяти лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

12. Настоящий протокол составлен в двух экземплярах.

13. Подписи:

Е.А. Бедарев ________________________

А.В. Абрамов _______________________

Д.С. Монаков _______________________

С.В. Мальцева_______________________

К.В. Коренова_______________________

В.Л. Осетковский____________________

П.А. Горбачев ______________________

Скачать1: Протокол