Приглашаем на Форум предпринимателей!

С 22 по 24 ноября специалисты Центра занятости населения города Новокузнецка примут участие в VI Форуме  предпринимателей, организованном Выставочной компанией «Кузбасская ярмарка».

22 ноября с 13.00 до 14.50 в зале презентаций пройдет круглый стол на тему «Честный бизнес. Становление и развитие». В числе приглашенных будут начинающие предприниматели, а также граждане, желающие организовать собственное дело.  

С 22 по 24 ноября с 10 до 17 часов на выставочной площадке будет работать консультационный пункт Центра занятости населения города Новокузнецка «Из безработных – в предприниматели!», где специалисты представят комплекс услуг службы занятости, в том числе программу самозанятости безработных граждан.

Все желающие получат необходимую информацию и индивидуальную консультацию по поддержке предпринимательских инициатив, по вопросам  обучения основам ведения бизнеса, процедуре открытия собственного дела, оказанию  финансовой помощи со стороны службы занятости. Профконсультанты оценят предпринимательские способности претендентов на открытие собственного дела с помощью компьютерного тестирования.

Работодателям специалисты службы занятости предложат актуальную на сегодняшний день услугу - подбор высококвалифицированных специалистов из банка «Резерв», а также  необходимых работников из числа безработных.

 Все посетители Форума смогут воспользоваться услугами квалифицированных консультантов по индивидуальному подбору вакансий в сфере среднего и малого бизнеса, а также из общего банка данных центра занятости и портала «Работа в Росии».

Руководители и специалисты центра занятости примут участие в научно-деловой программе VI Форума предпринимателей, включающей «круглые столы», семинары, презентации.

Приглашаем всех посетить мероприятия Центра занятости населения города Новокузнецка в рамках VI Форума предпринимателей 22, 23, 24 ноября 2017 года с 10 до 17 часов.

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51,

тел. для справок 8(3843) 57-62-30, программа мероприятия размещена на сайтах: www.czn-nk.ru, https://vk.com/czn_nk.