Извещение об аукционе по продаже права на заключение договоров аренды в отношении муниципального имущества Новокузнецкого городского округа сроком на 5 лет от 04.07.2017г.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды в отношении муниципального имущества

Новокузнецкого городского округа

 

  1. Организатор аукциона: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Новокузнецка; Место нахождения и почтовый адрес: 654080, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Кирова 71, кабинет 318; адрес электронной почты: kumi@admnkz.info; контактный телефон: 8-(3843) 32-17-14; 8-(3843) 32-15-21; 8-(3843) 32-17-06.
  2. Форма торгов: открытая по составу участников.
  3. Форма подачи предложений: открытая (предложения о цене заявляются открыто в ходе проведения аукциона).
  4. Предмет аукциона: Право на заключение договоров аренды в отношении муниципального имущества Новокузнецкого городского округа.
  5. Сведения о валюте, используемой при формировании цены: цена договора устанавливается в российских рублях.
  6. Место расположения, описание и технические характеристики, целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору, начальная (минимальная) цена договора, величина задатка за участие в аукционе.

 

   лота

Место расположения имущества

Описание имущества

Целевое назначение имущества

Начальная (минимальная) цена договора без учета НДС, руб. в размере ежемесячного платежа

Величина задатка за участие в аукционе, руб.

(20 % от начальной (минимальной) цены договора)

Величина повышения начальной  (минимальной) цены договора (цены лота) «шаг аукциона» (5% от начальной (минимальной) цены договора)

1

Кемеровская область, г.Новокузнецк, Новоильинский район и Кемеровская область, Новокузнецкий район, квартал № 13, просп. Авиаторов; Кемеровская область, Новокузнецкий район.

Объекты газоснабжения: - сооружение - сеть газоснабжения с устройством ГРПШ , протяженностью 5465 м.; -

межпоселковый газопровод из полиэтилена высокого давления первой категории от ГРС-1 «Митино» до котельной п. Степной (1 этап строительства), протяженностью 7400 м.

для эксплуатации опасных производственных объектов.

39750

7950

1987,5

 

 

  1. Срок действия договора аренды: 5 лет
  2. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе: Документация об аукционе размещается на официальном сайте торгов http://www.torgi.gov.ru (далее - официальный сайт торгов) одновременно с размещением извещения о проведении аукциона без взимания платы, не менее чем за двадцать дней до окончания подачи заявок на участие в аукционе.

После размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу документацию об аукционе в электронном виде (при наличии электронного носителя).

Заявление о предоставлении документации об аукционе подается с 05.07.2017г. по 25.07.2017г. по адресу: город Новокузнецк, улица Кирова, 71, каб. 314, тел. (384-3) 32-17-14, ежедневно в рабочие дни и часы организатора аукциона.

Информация о проведении аукциона, размещенная на официальном сайте торгов доступна для ознакомления без взимания платы. Размещение информации о проведении аукциона на официальном сайте торгов является публичной офертой, предусмотренной статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

При этом к информации о проведении аукциона относится информация и полученные в результате принятия решения о проведении аукциона и в ходе аукциона сведения, в том числе сведения, содержащиеся в извещении о проведении аукциона, извещении об отказе от проведения аукциона, документации об аукционе, изменениях, вносимых в такие извещения и такую документацию, разъяснениях такой документации, протоколах, составляемых в ходе аукциона.

  1. Требование о внесении задатка, размер задатка, срок и порядок его внесения: Заявителем вносятся денежные средства в качестве задатка в российских рублях. Сумма задатка по каждому лоту установлена пунктом 6 настоящего извещения о проведении открытого аукциона. Сумма задатка по каждому лоту вносится единым платежом на счёт организатора аукциона до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Денежные средства в качестве задатка считаются внесёнными с момента их зачисления на счёт организатора аукциона.

Данное требование в равной мере распространяется на всех заявителей.

Задаток  вносится на следующие реквизиты: Наименование получателя платежа: Финансовое управление города Новокузнецка (Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Новокузнецка л/сч 05393000810)

ИНН 4216006034

КПП 421701001

р/сч 40302810700005051001

БИК 043209000

Наименование банка: РКЦ Новокузнецка г. Новокузнецк

Назначение платежа: Задаток за участие в открытом аукционе по продаже права на заключение договора аренды (НДС не облагается).

  1. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае принятия решения об отказе от проведения аукциона, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия такого решения.
  2. Ограничения участия в аукционе не установлены: Участником настоящего аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.
  3. Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Заявки на участие в открытом аукционе подаются в рабочие дни и часы организатора аукциона, в письменном виде по форме согласно Приложению № 1 к документации об аукционе. Место подачи заявок на участие в аукционе: 654080, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Кирова 71, кабинет 314; Дата начала подачи заявок: 05.07.2017г.  с 09 часов 00 минут по местному времени. Дата окончания подачи заявок 25.07.2017г. в 16 часов 30 минут по местному времени.
  4. Порядок и срок отзыва заявок на участие в аукционе: Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до 9.00 по местному времени 28.07.2017. В случае если было установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона обязан вернуть задаток указанному заявителю в течение пяти рабочих дней с даты поступления организатору аукциона уведомления об отзыве заявки на участие в аукционе.
  5. Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Место: 654080, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Кирова 71, кабинет 314; Дата и время:  28.07.2017г.  с 09 часов 00 минут по местному времени.
  6. Место, дата и время проведения аукциона: Место: 654080, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Кирова 71, кабинет 314; Дата и время: 02.08.2017г.  в 09 часов 00 минут по местному времени.

 

Скачать1: файл