Работа для молодежи

21 июня в преддверии Дня молодежи России в центре занятости населения Новокузнецка пройдет многопрофильная ярмарка вакансий.

30 работодателей примут участие в ярмарке вакансий и предложат ищущим работу гражданам, молодежи и выпускникам порядка 700 вакансий в производственной сфере, в торговле, в секторе операций с недвижимостью, в страховом бизнесе, сфере услуг, IT-технологиях и других видах деятельности.

Работодатели, специалисты центра занятости примут участие в семинаре, где пойдет речь о сотрудничестве по вопросу трудоустройства выпускников, студентов, а также несовершеннолетних подростков.

Соискателям работы будет доступен полный банк вакансий центра занятости, емкость которого сегодня составляет более 8,0 тысяч свободных рабочих мест.

Штаб Студенческих отрядов города Новокузнецка предложит студентам работу на летний период. 

ЗАО «Запсиб Транс Телеком» проведет презентацию своей фирмы и имеющихся сегодня вакансий, в том числе для подростков и студентов.

На мастер-классе «Шаг к успеху» психологи поделятся секретами успешного построения карьеры с молодежью и женщинами, имеющими несовершеннолетних детей.

Приглашаем ищущих работу граждан, молодежь и выпускников 21 июня с 10 до 12 часов на Ярмарку вакансий! 

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, Центр занятости населения.

Тел. для справок (3843) 57-62-30, программа мероприятия размещена на сайтах: www.czn-nk.ru, https://vk.com/czn_nk.

 

По информации ЦЗН г. Новокузнецка