Уважаемые предприниматели!

МАУ «МФЦ города Новокузнецка» представляет новую услугу «Регистрация в бизнес-навигаторе АО «Федеральной корпорации МСП».

Портал бизнес-навигатора МСП – бесплатный Интернет-ресурс, как для представителей малого и среднего предпринимательства, так и для физических лиц.

Сервисы бизнес-навигатора позволят рассчитать бизнес-план и проанализировать несколько сценариев развития бизнеса; выбрать франшизу для организации бизнеса из каталога федеральных партнеров Корпорации; выбрать готовый бизнес для приобретения; узнать условия получения поддержки для бизнеса; получить анализ рынка и потенциальных потребителей для своего бизнеса на определенной территории; получить доступ к плану закупок крупнейших заказчиков страны; выбрать объект из государственной или муниципальной собственности для осуществления коммерческой деятельности.

Для регистрации необходимы только паспорт, ИНН и электронная почта.

В офисе МАУ «МФЦ города Новокузнецка» (БЦ «Меридиан», ул. Сеченова, 28А, офис 303) специалисты помогут не только зарегистрироваться на портале, но и ознакомиться со всеми сервисами.

Свои вопросы и обращение для регистрации можно направлять по электронной почте uczeb@bk.ru или по телефонам 32-20-25 (доб. 6074, 6075), 89059130200, рабочее время с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30.

 

По информации МФЦ Новокузнецка