Ремонт дорог продолжается

В Новокузнецке продолжается ремонт дорог в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».  За 20 дней с начала старта проекта в городе уложено  более 68 тыс. кв. м асфальта.

Сейчас работы по реализации приоритетного проекта ведутся  на семи  участках улично-дорожной сети: ул. Моховая, ш. Пойменное, ул. Музейная, ул. Ноградская, ш. Кондомское, ул. Хлебозаводская, ул. Ленина (интерактивная карта приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»).

В ближайшие недели одним из самых напряженных участков станет ул. Ленина. На период  проведения ремонтных работ здесь временно изменится организация дорожного движения: на участке от Советской площади до ул. Ленина, 34 будет закрыта половины проезжей части и организовано одностороннее движение. Объезд участков будет осуществляться по ул. Обнорского и ул. Народной.

Еще раз напоминаем: в связи с возникновением возможных задержек в пути в связи с перекрытием дорог водителям необходимо выезжать заранее, а также выбирать объездные маршруты для движения. Сообщаем также, что  подрядных организаций ведут ремонтные дорожные работы  в круглосуточном режиме.

 

По информации УДКХиБ.