Навигационные полоски

Выбираем наших!

В Кузбассе выбирают народный бренд Кузбасса. На это звание претендует 28 новокузнецких организаций. Среди участников конкурса администрация города Новокузнецка в номинации «Лучший бренд муниципального образования –2016».

21 апреля стартовал региональный конкурс «Бренд Кузбасса». На сайте проекта уже активно проходит oнлайн-голосование среди участников с целью определения победителя в специальной номинации «Народный бренд Кузбасса-2016». Любой желающий может поддержать лучшие с его точки зрения предприятия и организации по итогам прошедшего года. Голосование продлится до 30 апреля.

«Народный бренд Кузбасса–2016» выбирается из числа участников, подавших конкурсные материалы в номинации «Лучший бренд Кузбасса –2016» и «Лучший бренд муниципального образования –2016».

Всего из Новокузнецка в конкурсе участвуют 28 организаций и предприятий различных форм собственности. Ознакомиться с ними можно на сайте.

Для справки. В 2017 году конкурс проводится уже в 17-й раз. Его организаторами выступают администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная палата. За время жизни «Бренд Кузбасса» стал авторитетной экспертной площадкой признания высокого качества кузбасских товаров и услуг, инновационных инструментов в сфере маркетинга и продвижения, а также муниципальных решений по продвижению территорий. За предыдущие годы в нем приняли участие 2100 компаний и более трёх тысяч торговых марок.