«Верим в чудо, творим чудо»

Накануне команда Совета молодёжи «Горячие сердца» посетила Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

В декабре 2016 года команда Совета молодежи «Горячие сердца» участвовала в Благотворительном марафоне «Верим в чудо, творим чудо», организованном компанией РУСАЛ. Команда заняла 3 место и выиграла сертификат на 15000 рублей, который можно было использовать на благотворительные цели.

И вот, наконец, команда Совета реализовала этот сертификат – 11 апреля члены Совета побывали в Центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями на ул. Грдины, 8а. Как всегда, пришли не с пустыми руками. Котик Мурмурлик и клоун Женек поиграли с детками, провели конкурсы, за участие в которых детки получили сладкие призы.

В заключении «Горячие сердца» подарили ребятам фотоаппарат, и каждый мог попробовать себя в роли фотографа. Нужно отметить, что фотоаппарат как подарок выбран не случайно – в Центре реабилитации на постоянной основе работает кружок обучения основам фотографии. Теперь дети могут обучаться искусству съемки на новой технике.