Выбирайте «Наш Новокузнецк»

На сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» с 14 апреля стартовали два опроса.

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Новокузнецке идёт разработка проекта по благоустройству общественной территории города - сквера им. архитектора А.И. Выпова, включая монументальную архитектурную композицию, посвященную 50-летию создания СССР, а также проекта по развитию пешеходной зона ул. Кирова (от сквера им. архитектора А.И. Выпова до Бульвара Героев).

Уважаемые горожане! Предлагаем до конца месяца выбрать наиболее значимые задачи по развитию этих территорий. Четыре варианта, набравшие наибольшее количество голосов, лягут в основу разработки проекта по благоустройству. Проголосовать можно по ссылке: http://наш.новокузнецк.рф/poll/83/ .

***

29 марта на встрече с предпринимателями глава города С.Н. Кузнецов предложил увеличить срок освобождения от арендной платы за муниципальное имущество до 12 месяцев.

Перечень свободного муниципального имущества, предназначенного для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, размещен на официальном сайте администрации города Новокузнецка в разделе «Продажи и аренда муниципального имущества».

Предлагаем оценить, насколько востребованы данные объекты (площади) для вашего бизнеса: http://наш.новокузнецк.рф/poll/84/