19 апреля в Центре занятости населения города Новокузнецка пройдет бизнес-семинар «С чего начать и как добиться успеха?»

В работе семинара примут участие безработные, планирующие создать собственное дело, специалисты службы занятости,  бизнес-консультант и все желающие.

Бизнес-консультант Марина Полтояйнен, эксперт и консультант в области деловых коммуникаций, расскажет участникам семинара о перспективах развития малого бизнеса, о структурах, оказывающих помощь и поддержку начинающим предпринимателям. Особое внимание будет обращено на трудности в реализации бизнес-проектов. Консультант даст ценные советы будущим предпринимателям по преодолению преград на пути к созданию собственного дела, укреплению лидерских качеств, успешному деловому общению и достижению поставленной цели.

Специалисты центра занятости представят участникам семинара комплекс услуг по поддержке предпринимательских инициатив среди безработных граждан и расскажут о процедуре оказания финансовой помощи со стороны службы занятости на организацию собственного дела, а также приведут примеры «историй успеха» предпринимателей из числа безработных.

Участие в семинаре бесплатное.

Время проведения мероприятия: с 13 до 14 часов.

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7, каб.319 (актовый зал)

Контакты: тел. (8-3843) 57-62-77, www.czn-nk.ru, https://vk.com/czn_nk.