Уголь России и Майнинг – 2018

Сегодня в администрации Новокузнецка состоялось координационное совещание под председательством первого заместителя главы Новокузнецка Евгения Бедарева по организации международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», проводимой ВК «Кузбасская ярмарка». В этом году с 5 по 8 июня Новокузнецк ждёт гостей из 28 стран мира.

Участники совещания обсудили вопросы взаимодействия в рамках подготовки к предстоящему мероприятию, чтобы на высоком уровне встретить участников из 28 стран мира.

На площади более 40 000 кв. м. оборудование, технику и разработки представят более 600 компаний всех отраслей горнорудной промышленности. Кроме постоянных стран-участниц, в числе новых ожидаются Индия, Нидерланды и Пакистан.

Основными темами научно-деловых мероприятий станут промышленная и экологическая безопасность. Тематика мероприятий каждого дня сформирована по направлениям. Кроме традиционных «Дня генерального директора» (5 июня) и «Дня технического директора и главного механика» (7 июня), пройдет «Министерский день» (6 июня).

Подробная информация о мероприятии – на официальном сайте www.ugolmining.ru .