Навигационные полоски

Все на выборы!

В день выборов Президента России 211 избирательных участков открылись в Новокузнецке.

Участковые избирательные комиссии открыли двери для горожан с 8.00 и будут работать до 20.00.

П ервый заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов и глава города С.Н. Кузнецов проголосовали на избирательном участке школы № 72. Разные поколения новокузнечан принимают активное участие в выборах Президента страны. С самого утра ветераны приходят на участки, чтобы проголосовать за будущее страны и своих внуков. Семья Паташиных пришла на избирательный участок №759 в полном составе: мама и папа вместе с детьми – старшей дочерью и младшими тройняшками, а также с бабушкой.

На избирательных участках в этот день была организована обширная культурно-развлекательная и спортивная программа, торговое обслуживание, оказание различных услуг населению, работа консультационных пунктов медицинских сотрудников, специалистов МФЦ, социальной защиты. Работали фотозоны и селфи-марафон «На выборы всей семьей», бесплатный показ популярных фильмов, мультфильмов. Для детей – игровые комнаты с анимационными программами.

Вся информация о работе избирательных участков доступна на сайте Муниципальной избирательной комиссии Новокузнецкого городского округа: http://mik.admnkz.info. Узнать номер и адрес своего участка, контактные телефоны, а также получить ответы на другие интересующие вопросы о выборах можно также по телефонам «горячей линии»: 321-639, 462-441.

Напомним, что сегодня проезд в муниципальном городском транспорте Новокузнецка для всех горожан бесплатный и проголосовать можно до 20.00.