Навигационные полоски

Молодежный «Аrt weekend»

13 января с 14.00 до 16.00 в сквере имени архитектора А.И. Выпова состоится молодежный «Аrt weekend» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!».

В этот субботний день приглашаем новокузнечан и гостей города окунуться в атмосферу новогоднего праздника – теперь уже Старого Нового года.

Для вас Дед Мороз и Снегурочка устроят настоящее «Морозное party». В программе: концертные номера, литературные перформансы, музыкальные, танцевальные и манекен челлендж флешмобы, игры и конкурсы. Самых активных и энергичных участников мероприятия ждут памятные сувениры и подарки.

Присоединяйтесь к нам! Выходите гулять!

Напоминаем, фестиваль «Выходи гулять!» проходит по инициативе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на территории общественных пространств, благоустроенных в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды». В Новокузнецке с января по апрель Фестиваль будет проходить на следующих площадках: Сад Алюминщиков, пешеходная зона улицы Кирова (от остановки «Музей искусств» до остановки «Сити-Молл») и в Сквере имени архитектора А.И. Выпова.

 

По информации управления культуры