Энергия взаимодействия

Сегодня в Новокузнецке был дан яркий старт молодёжному фестивалю «Синергия», посвященному 400-летнему юбилею города – в большом зале администрации прошёл торжественный приём главы города С.Н. Кузнецова ко Дню молодежи.

В зале собралась самая зажигательная и талантливая молодёжь города, искрометно шутившая, поющая и танцующая, искренне любящая жизнь.

74 достойным молодым новокузнечанам были вручены различные награды от имени главы города С.Н.Кузнецова, а также депутатов Новокузнецкого городского и Кемеровского областного Советов народных депутатов.

«Вы с честью несете флаг родного города, прославляя его своими достижениями в спорте, творчестве, на производстве, в науке, – сказал С.Н.Кузнецов, обращаясь к участникам приёма. – Своими добрыми делами и самым активным участием во всех сферах его жизни, вы подаёте пример настоящей любви и преданности, заинтересованности в позитивных изменениях, в развитии. От всей души желаю вам удачи в осуществлении ваших добрых замыслов! Успехов и радости вам, упорства, творческих достижений и побед!»