Новости

            

 

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Зелёный подарок городу

15 сентября в рамках Единого Всекузбасского дня посадки деревьев новокузнечане высадят 400 молодых сосен в виде цифры 400, тем самым поздравят любимый город с предстоящим большим юбилеем.

Массовая посадка хвойных деревьев, посвященная предстоящему 400-летнему юбилею города, состоится 15 сентября в 12.00 на территории за зданием медучреждения по ул. Малая, 7, напротив Кузнецкой крепости (маршрут движения указан на карте).

В дальнейшем жители и гости Новокузнецка смогут увидеть созданный природный объект с территории Кузнецкой крепости.

Приглашаются все, кто хочет внести личный вклад в озеленение города. Для всех желающих будет организована доставка до места посадки. Отправление автобусов в 11.00 от здания администрации г. Новокузнецка (ул. Кирова, 71), сбор участников – на площадке у фонтана.

Форма одежды – рабочая, в соответствии с погодными условиями, обувь – резиновые сапоги, с собой необходимо взять перчатки.

Дополнительная информация по линии «Зеленый телефон» 45-14-30 и по тел. 8-951-187-38-37 (Анна Пятницкая), 8-951-180-08-99 (Екатерина Панэ).

Добавим, что это знаковое городское событие входит в перечень мероприятий, посвященных Году экологии и благоустройства в Новокузнецке.

По информации КООСиПР