Новости

            

 

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сказка в центре Новокузнецка

На днях в парке им. Ю.А. Гагарина открылась яркая и романтичная «Аллея парящих зонтиков», которая стала еще одним удивительным проектом команды «Парка приключений».

«Парк приключений» - необычный «островок» в самом центре города, где новокузнечане могут весело и активно провести время всей семьей. Здесь для каждого найдется занятие по душе – уже известный горожанам «Верёвочный парк», где можно попробовать свои силы в ходьбе по качающимся брёвнам, навесным мостикам, а также почувствовать себя, например, канатоходцем. Кроме того, организаторы парка подготовили и другие удивительные испытания для посетителей, расположенные на высоте трёх или семи метров над землей. Самые смелые могут поучаствовать в «воздушных» приключениях, пролетев на троллее с высоты пяти метров или опробовав фристайл-подушку.

В 2016 году «Веревочный парк» пополнился аттракционом «Сетка», доступным для детей любого возраста. Он представляет собой развивающий игровой комплекс, состоящий из батута, скалодрома и лабиринта.

«Более двадцати тысяч посетителей в прошлом сезоне уже оценили надёжность используемой системы безопасности, – комментирует проект директор «Парка приключений» Тимур Жидиханов. – А усовершенствованная страховочная система повысила ее уровень».

«Парк приключений» - приятное место для отдыха горожан, где можно получить максимум эмоций и полезных навыков всего за одно посещение. Именно так создается комфортная городская среда.