Новости

            

 

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вниманию предпринимателей!

Уважаемые предприниматели! МАУ «МФЦ города Новокузнецка» представляет новую услугу «Регистрация в бизнес-навигаторе АО «Федеральной корпорации МСП».

Портал бизнес-навигатора МСП - бесплатный интернет-ресурс как для представителей малого и среднего предпринимательства, так и для физических лиц.

Сервисы бизнес-навигатора позволят вам рассчитать бизнес-план и проанализировать несколько сценариев развития бизнеса; выбрать франшизу для организации вашего бизнеса из каталога федеральных партнеров Корпорации; выбрать готовый бизнес для приобретения; узнать условия получения поддержки для бизнеса; получить анализ рынка и потенциальных потребителей для своего бизнеса на определенной территории; получить доступ к плану закупок крупнейших заказчиков страны; выбрать объект из государственной или муниципальной собственности для осуществления коммерческой деятельности.

Для регистрации необходимы только паспорт, ИНН и электронная почта.

В офисе МАУ «МФЦ города Новокузнецка» (БЦ «Меридиан», ул. Сеченова. Д.28 А, офис 303) специалисты помогут вам не только зарегистрироваться на портале, но и ознакомиться со всеми сервисами.

Ждём вас в БЦ «Меридиан» (ул. Сеченова, д.28 А), офис. 303 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Свои вопросы и обращение для регистрации можете направлять по электронной почте: uczeb@bk.ru или по телефонам: 8 (3843) 32-20-25, 32-60-74, 32-60-75, 8-905-913-0200.