Новости

            

 

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Помощь предпринимателям

В бизнес-центре «Меридиан» глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов в индивидуальном порядке ответил на самые актуальные вопросы по организации и ведению своего бизнеса.

Встреча была проведена в формате личного общения главы города с начинающими предпринимателями и теми, кто только желает организовать своё дело.

На бизнес-встречу, которая прошла в коворкинг-центре «Территория бизнеса», со своими идеями и проектами пришли 12 человек. Это люди, которых объединяет главное – горячее желание создать собственный бизнес и воплотить свои замыслы в жизнь.

Начинающие предприниматели обратились за помощью с разными идеями - по созданию бизнеса в области туризма, молодежного спорта, сферы общественного питания, оказания психологической помощи и многим другим направлениям.

«Выбранный формат общения, – подчеркнул глава города Сергей Николаевич Кузнецов, – помогает быстрее понять проблемы, с которыми сталкивается человек, пытающийся организовать своё дело и помочь ему в этом. Лично мне очень понравились абсолютно все идеи, представленные в общении».

Такие встречи обещают стать регулярными. Обращаем внимание, что предварительная регистрация для такого формата обязательна.

За дополнительной информацией необходимо обращаться по телефонам: (3843) 32-20-25, 32-60-74, 32-60-75, 8905-913-02-00 или на электронную почту: uczeb@bk.ru.