Территариальное общественное самоуправление 

 На территории Центрального района функционирует 16 Советов территориального общественного самоуправления, возглавляемые председателями Советов ТОС.

   Два раза в неделю по графику: вторник с 10 до 12 часов; четверг  с 15 до 17 часов председатели Советов ТОС ведут прием граждан.

 

Ф.И.О.

Должность

Дни и часы приема

Кабинет, телефон

Маслов Николай Юрьевич

Заместитель Главы города - руководитель администрации Центрального района

Запись на прием ведется каждый понедельник с 13.00-17.00

При себе иметь паспорт и полную информацию по интересующему вопросу, который будет рассматриваться на приеме.

 

           Прием ведется каждый           вторник с 10.00-12.00

К рассмотрению принимаются вопросы от зарегистрированных в понедельник граждан.

 

каб.313 322-283

 

 

 

 

 

каб.111 

 

Ярковский Лев Александрович

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

 

Понедельник с 16.00-17.00

каб.402

322-219

Федоров Рифат Геннадьевич

И.о. начальника управления по социальному развитию территории  Центрального района

Понедельник с 10.00-12.00 

каб. 402

322-268

Тулик Елена Владимировна

Руководитель аппарата администрации

Понедельник с 16.00-17.00

каб.405

322-271

Щекин Вячеслав Леонидович

Руководитель ТУ "Абагур"

Вторник, четверг

с 14.00-16.00

ТУ «Абагур»

ул. Левашова, 2

321-294

Ложкина Анастасия Алексеевна

Главный специалист-юрист

Понедельник, четверг

с 10.00-12.00

каб. 325

322-246

Кадочникова Ольга Дмитриевна

Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

Понедельник с 9.00-12.00   

   Среда с 14.00-17.00  

каб.311

322-285

Смирнова Марина Анатольевна

Начальник отдела информатизации и работы с населением

Понедельник с 15.00-17.00   

   Среда с 13.00-17.00

каб.307

322-254

Мочалов Сергей Викторович

Начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

 

каб. 327

322-248

Мещеряков Александр Викторович

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства

Понедельник с 14.00-16.00

каб.320

322-236

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

Понедельник с 9.00-12.00     

Среда с 9.00-12.00  

            с 14.00-17.00 

 

каб. 303 

322-274

 

Карелин Виктор Викторович

Начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы

Понедельник с 15.00-17.00   

   Среда с 13.00-17.00

каб.316

322-287

Сизина Елена Владимировна

Главный специалист анализа и учета

 

каб. 308

322-217

Лаврухина Татьяна Михайловна

Начальник хозяйственного отдела

 

каб.109

322-273

Ершова Нина Владимировна

Главный специалист по жилищным вопросам

Понедельник с 9.00-12.00

Четверг с 9.00-12.00

каб.323

322-238

Высоцкая Ольга Викторовна

Системный администратор ГАС «Выборы»

 

каб.301

322-269

Кореневская Татьяна Викторовна

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Понедельник

с 9.00-12.00

каб.328

322-249